Моя собственная корпорация

73fbd4Хотели ли вы когда-нибудь быть владельцем своей собственной корпорации? Не знаю, как вы, а я бы хотел приезжать в огромный небоскреб на своем роллс-ройсе с личным водителем, выходить из машины в открытую шустрым портье дверь и подниматься в богатый офис на последнем этаже в большом лифте. 

Мечта? Для кого-то – вышеописанное является обычным будним днем, ничем не отличающимся от других дней. В чем причина столь триумфального успеха этих людей? Скажете – деньги? Слава? Богатое наследство? Если вы действительно считаете так – то вы проиграли, даже не начав игру.

В первую очередь, это – отношение к самому себе. Видели ли вы владельца собственной корпорации (хотя бы в кино), который жалуется на свою несчастную жизнь друзьям и соседям, который целыми днями на работе проводит время в «одноклассниках» и сидит на развлекательных форумах?

Ответ отрицательный.

Чем занимаются люди такой высоты полета? Они занимаются ДЕЛОМ. Ежедневно, час за часом, минута за минутой они что-то ДЕЛАЮТ. Они, как никто другой знают цену своему времени и не станут тратить его на всякую ерунду.

millionerСегодня я хочу предложить Вам стать владельцем собственной корпорации. Как? Очень просто. Вам нужно отбросить старые привычки, и хотя бы на несколько дней примерить на себя костюм генерального директора глобальной Корпорации, опутавшей весь мир своими сетями. Ну и что, что кроме Вас в Корпорации пока никого нет? Это не мешает Вам быть главой Корпорации. Как вы считаете, сколько времени в день глава Корпорации тратит на работу? 2, 3, 8 часов? Ошибаетесь. Глава Корпорации работает все время, пока не спит. Обедать он старается с будущими партнерами, а вечером едет играть в гольф со старыми, обсуждая с ними детали будущих контрактов.

Читать также:  Как найти друзей - советы, которые работают

Попробуйте хотя бы неделю относиться к себе, как к главе собственной Корпорации. Заведите ежедневник, записывайте туда ВСЕ свои дела на день. В конце каждого дня – анализируйте то, что вы сделали и составляйте планы на будущий день, неделю, месяц. Прекратите опаздывать на встречи (работу, к ребенку в детский садик), освойте деловой стиль общения по телефону и в реальной жизни. Избавьтесь от привычек тратить свое драгоценное время на тупое просиживание в аськах, скайпах и одноклассниках. Тратьте это время на Дело! И впоследствии оно отплатит Вам сторицей.

Даю Вам 100% гарантию того, что за неделю такой жизни вы сделаете больше, чем привыкли делать за месяц! А за месяц вы добьетесь результатов, которые привыкли получать за год!

Только представьте себе! Вам открывается возможность сэкономить от 5 до 10 лет работы, лишь только следуя правилам руководителя своей Корпорации!

Итак, создайте Корпорацию имени себя, наймите себя на работу. Работайте! Занимайтесь Делом, и только им, месяц, оцените результаты. Сделайте выводы. Все просто.

Осталось только начать!


        Поделиться:

Добавить комментарий

Adblock
detector