Десять способов для привлечения богатства

a8f2f1Материальное благополучие — далеко не последняя цель, к которой стремится большинство людей на этой планете. Как же «запрограммировать» себя на богатство? Возьмем на себя смелость дать ряд рекомендаций.

1. Во-первых, поверьте в саму возможность стать богатым в этой жизни. На пути к богатству – это важнейший шаг. 

2. Определитесь, что вы готовы делать безвозмездно. За безвозмездные дела все успешные люди получали компенсацию от жизни. За то, что им приносило радость, они получали деньги.

3. Забудьте о сомнениях и самокритике. Откорректируйте каналы восприятия, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, внушающему вам высшую степень уверенности. Слушайте музыку, которую вам хочется слышать.

4. Смело беритесь за большое дело. Но текущую работу не бросайте, она должна финансово обеспечивать новые пути к богатству. Сократив время сна на 60 минут, вы становитесь ближе к успеху на 60 дней.

5. Похороните чувство вины, закопайте ее на 2 метра вглубь и замуруйте бетоном. Разберитесь с эмоциями из прошлого. Бросьте в крематорий ваше изъедающее прошлое. Не оглядывайтесь назад. Ибо вы будете бездумно тратить бесценную творческую энергию.

6. Избавьтесь от внешних раздражителей: не позволяете телевизору, гудкам машин, лязгу трамваев, шуму улицы вторгаться в творческое осмысление вашей жизни.

7. «Не гоните лошадей». Ваши действия будут более эффективными, если не будете торопиться, как это делают большинство людей. Если ваш интеллект не будет перегружен, вам станет легче настроить разум на новую волну.

Читать также:  Современные люди-роботы, кто они?

8. Избавьтесь от старых убеждений. Они не позволяют вам экспериментировать в жизни. Старые убеждения заставляют вас бездумно копировать чужой опыт. Только сам человек может делать вывод: какой метод для него эффективен, какой – нет.

9. Гоните всякие опасения прочь. Страх и неуверенность только затмевают позитивное видение успеха. Надо постараться увидеть, что в этом мире все возможно. Рог изобилия неиссякаем, и он по праву принадлежит и вам.

10. Вообразите картину жизни, где все ваши желания и потребности окажутся удовлетворенными. Вы можете ощутить такой результат? Запомните: чем более четко вы будете себя представлять богатым, тем вероятнее, что вы станете таковым.

90401438

Таким образом, чтобы стать богатым, отбросьте все мысли о том, что вы не можете быть избранным, что богатство – не для вас. Уничтожите менталитет, свойственный нищим. Это все в прошлом, которое вы вычеркнули из своей жизни.
Верьте в себя и у вас все получится!


        Поделиться:

Добавить комментарий

Adblock
detector